Промышенный очиститель воздуха Revolution

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Промышенный очиститель воздуха Revolution
30 Апреля 2020
FILTR, дочерняя компания Lighthouse Worldwide Solutions, представляет промышленный очиститель воздуха Revolution. Очиститель воздуха Revolution разработан на основании наиболее строгих требований FDA к чистоте воздуха контролируемых зон для защиты продукции и персонала от аэрозольных и микробиологических загрязнений. 

Revolution позволяет повысить чистоту воздуха, устраняя как нежизнеспособные аэрозольные частицы, так и бактерии, вирусы, микроорганизмы и споры грибов. Устройство имеет три фильтра: предварительный, углеродный и НЕРА. Общая эффективность системы составляет более 99,995% при тестировании частицами 0,3 мкм. Эффективность фильтрации подтверждается сертификатом, прикладываемым к каждому устройству. 

Высокая эффективность задержания любых частиц, включая жизнеспособные, делает применение Revolution особенно актуальным в  условиях пандемии короновируса.


Очиститель обеспечивает высокий расход воздуха, что позволяет добиться существенной кратности воздухообмена, особенно для небольших помещений. Возмоные три режима работы очистителя: низкая скорость - 339 м3/ч, средняя скорость - 594 м3/ч, высокая скорость - 849 м3/ч. Если нет необходимости использовать углеродный фильтр, то производительность может быть повышена до 1189 м3/ч. Таким образом  Revolution обеспечивает кратность воздухообмена 5 на площади до 120 м2.


Revolution может быть установлен на полу, смонтирован на стене или потолке, подключён к воздуховоду. Его можно использовать для создания как положительного, так и отрицательного перепада давление в помещении. 


Устройство может управляся через смартфон посредством мобильного приложения. Встроенные датчики в режиме реального времени показывают значе-ния температуры и влажности. Кроме того, осуществляется индикация уровеней содержания в воздухе аэрозольных частиц PM2.5 и летучих органических соеджинений (VOC).


Технические характеристики и комплект поставки представлены в буклете, приложенном к этой новости, а также на соотвествующей странице в каталоге. Также можно ознакомится с поелзной информацией на сайте производителя https://www.filtrscience.com


Документы

Revolution_Ru Размер: 1.6 Мб