Очиститель воздуха Revolution на складе в Москве

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
1 Сентября 2020
FILTR, дочерняя компания Lighthouse Worldwide Solutions, представляет промышленный очиститель воздуха Revolution. Очиститель воздуха Revolution разработан на основании наиболее строгих требований FDA к чистоте воздуха контролируемых зон для защиты продукции и персонала от аэрозольных и микробиологических загрязнений. 

Познакомится с работой устройства теперь можно в нашем офисе в Москве.

IMG-20200810-WA0000.jpg
Revolution позволяет повысить чистоту воздуха, устраняя как нежизнеспособные аэрозольные частицы, так и бактерии, вирусы, микроорганизмы и споры грибов. Устройство имеет три фильтра: предварительный, углеродный и НЕРА. Общая эффективность системы составляет более 99,995% при тестировании частицами 0,3 мкм. Эффективность фильтрации подтверждается сертификатом, прикладываемым к каждому устройству. 

Высокая эффективность задержания любых частиц, включая жизнеспособные, делает применение Revolution особенно актуальным в  условиях пандемии короновируса.

IMG-20200810-WA0006.jpg

Очиститель обеспечивает высокий расход воздуха, что позволяет добиться существенной кратности воздухообмена, особенно для небольших помещений. Возмоные три режима работы очистителя: низкая скорость - 339 м3/ч, средняя скорость - 594 м3/ч, высокая скорость - 849 м3/ч. Если нет необходимости использовать углеродный фильтр, то производительность может быть повышена до 1189 м3/ч. Таким образом  Revolution обеспечивает кратность воздухообмена 5 на площади до 120 м2.


Revolution может быть установлен на полу, смонтирован на стене или потолке, подключён к воздуховоду. Его можно использовать для создания как положительного, так и отрицательного перепада давление в помещении. 


Устройство может управляся через смартфон посредством мобильного приложения. Встроенные датчики в режиме реального времени показывают значе-ния температуры и влажности. Кроме того, осуществляется индикация уровеней содержания в воздухе аэрозольных частиц PM2.5 и летучих органических соеджинений (VOC).

IMG-20200731-WA0001.jpg

Технические характеристики и комплект поставки представлены в буклете, приложенном к этой новости, а также на соотвествующей странице в каталоге. Также можно ознакомится с поелзной информацией на сайте производителя https://www.filtrscience.com