Новый датчик аэрозолей Apex R5

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Новый датчик аэрозолей Apex R5
27 Июня 2014

Компания Lighthouse выпустила датчик нового поколения Apex R5.

Этот датчик не только имеет все возможности своего предыдущего аналога Remote 5104, широко использующегося в системах мониторинга фармацевтической промышленности (и не только), но и обладает рядом расширенных возможностей и преимуществ.

Первое, что сразу бросается в глаза - плавные линии корпуса со скошенной поверхностью сверху, а также герметичная установка входного и выходного патрубков. Это делает датчик устойчивым к моющим агентам и агрессивным средам, таким как перекись водорода, что позволяет устанавливать его в помещениях, где проводится регулярная обработка поверхностей подобными веществами.

Далее можно обратить внимание на индикаторы в левой части корпуса. Индикаторы теперь сообщают еще больше информации о состоянии датчика: питание, скорость пробоотбора (норма, неполадка, отсутствие расхода), сервис (норма, неполадка сенсора), отбор пробы (измерение, простой, неполадка), предупреждающий сигнал (включен, выключен, превышен порог, режим валидации, и т.д.). Таким образом, датчик стал еще надёженее - прибор проводит самодиагностику лазера, расхода и сенсора, что гарантирует надёжность и точность получаемых данных.

Это только то, что заметно сразу при первом взгляде на прибор. Но это, конечно же, далеко не все!

Установка датчика стала удобнее - специальное крепление "Smart Bracket" не только облегчает размещение датчика, но и позволяет осуществлять быструю замену (например, когда датчик надо отправить на калибровку), причем не возникает необходимости корректировать точку отбора пробы - Smart Bracket имеет свою настройку и программа мониторинга всегда будет правильно определять точку, независимо от поставленного датчика. Помимо этого расширены возможности по подключению: RS-485, Ethernet, POE, Modbus, TCP, ASCII, RTU. 

comms.jpg

Передачу данных теперь можно осуществлять не только на персональный компьютер, но и на планшет, и даже на смартфон! 

 Эта возможность позволяет не только просмотреть текущие данные, но и проверить настройки датчика и его состояние.

Кроме того, к датчику можно подключить внешний дисплей или OLED дисплей, позволяющие просматривать данные в режиме реального времени непосредственно рядом с датчиком, не обращаясь к программе мониторинга.

Итак, новый датчик обладает всеми достижениями предыдущих моделей и предлагает новые, уникальные характеристики. Обычно уникальная вещь имеет и более высокую цену, но ведь и технологии не стоят на месте. И в нашем случае новый датчик дешевле предыдущих аналогов! Таким образом, новый датчик не только предлагает расширенные возможности, но и экономию средств при создании современной системы мониторинга.


Документы

Apex2 Размер: 2.1 Мб